20 ноября 2023 года в 04:00

Американец выиграл больше миллиарда долларов и подал в суд на свою девушку

Все дело в том, что его благоверная нарушила их уговор.                                    



В январе этого года житель штата Мэн поймал удачу за хвост - он выиграл джекпот Mega Millions на сумму 1,35 миллиарда долларов. На руки он после выплаты вообще всех налогов получил 498 миллионов долларов. Но счастье оказалось недолгим.

Мужик так отчаянно боялся, что кто-нибудь узнает о его выигрыше, что запретил матери своего ребенка рассказывать об этом кому-либо. Да не просто запретил на словах, а юридически. Пара подписала документ о неразглашении тайны до 2023 года, как раз когда их дочери исполнится 18 лет.Кстати, выигрыш он тоже получал анонимно, с согласия организаторов. Те его идею оценили и согласились, что такими деньгами хвастаться не стоит.

Вот только дамочка долго молчать не смогла, и в очередном из телефонных разговоров проболталась его родителям о выигрыше, и до кучи сообщила его сестре. Мужик такое предательство стерпеть не смог и пошел добиваться справедливости в суде. Теперь он хочет, чтобы благоверная в качестве моральной компенсации выплатила ему 100 000 долларов за каждого человека, кому она рассказала о выигрыше.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ford представил новый дом на колёсах, способный вместить 4 взрослых человека Магазины проката в СССР: что советские граждане брали на временное пользование Приколы и картинки 22.09.2023 Из тинейджеров в милфы: проблемы дам за 30 Трейлер фильма В Подмосковье мигранты устроили марш к местному МВД и потребовали справедливости Рукастый отец похвастался, что сделал для 3-летнего сынишки потрясающий автосимулятор В Омске рядом с новостройкой обвалился грунт Помогите даме, пожалуйста! Футболист-трансгендер ушёл из английского клуба из-за того, что соперницы отказывались с ним играть Прощай, Calibri! Microsoft впервые за 16 лет изменит шрифт по умолчанию в Office