20 ноября 2023 года в 17:21

Из-за жары на концерте Тейлор Свифт умерла фанатка

Тейлор Свифт пыталась помочь своим фанатам. Она заставила организаторов раздать всем воду, потому что во время концерта было очень жарко и душно.                                    



Певица приостановила шоу, чтобы потребовать от организаторов выдать воду собравшимся. Но несмотря на все усилия Тейлор, одна из фанаток умерла. Она почувствовала себя плохо ещё перед началом конферта. Об этом Свифт рассказала в своём Intsagram.Поверить не могу, что пишу это, но с разбитым сердцем вынуждена сообщить, что мы потеряли фанатку сегодня перед моим шоу. Словами не передать, в каком я отчаянии, не знаю ничего кроме того, что она была невероятно красива и очень молода, - написала звезда.

По информации The Guardian, погибшую звали Ана Клара Беневидес, ей было 23 года. Медики предполагают, что девушке стало плохо из-за жары. Смерть наступила в больнице после госпитализации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Китае Сара Эллен позирует в купальниках Как выглядит свадебный торт в 3 яруса, по которому можно погулять У американца в гараже обнаружили ядерную ракету времен холодной войны Девушка потратила £50 000 ради внешности Барби В Ярославле прохожие спасли из горящей квартиры ребенка и беременную женщину Трейлер фильма С добрым утром! Горячо: 54-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламе нижнего белья Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Интересные фотографии времен СССР Странная сцена в Шереметьево: мужчина одновременно совершал намаз и крестился