20 ноября 2023 года в 17:21

Из-за жары на концерте Тейлор Свифт умерла фанатка

Тейлор Свифт пыталась помочь своим фанатам. Она заставила организаторов раздать всем воду, потому что во время концерта было очень жарко и душно.                                    



Певица приостановила шоу, чтобы потребовать от организаторов выдать воду собравшимся. Но несмотря на все усилия Тейлор, одна из фанаток умерла. Она почувствовала себя плохо ещё перед началом конферта. Об этом Свифт рассказала в своём Intsagram.Поверить не могу, что пишу это, но с разбитым сердцем вынуждена сообщить, что мы потеряли фанатку сегодня перед моим шоу. Словами не передать, в каком я отчаянии, не знаю ничего кроме того, что она была невероятно красива и очень молода, - написала звезда.

По информации The Guardian, погибшую звали Ана Клара Беневидес, ей было 23 года. Медики предполагают, что девушке стало плохо из-за жары. Смерть наступила в больнице после госпитализации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что здесь происходит? Это американские школьники дружной гурьбой завалились в Макдак Кран завалили Парень живет в 2148 году! Школа Шутки и мемы 21.03.2024 Жизнь во тьме: как любовь искалечила душу и тело прекрасной девушки Замечательные иллюстрации в стиле ретро от Алексея Кота Фастфуд, водка и работа: 74-летняя Вера Вонг раскрыла секреты своей молодости Гибридный дом-амбар во Франции Ливень утопил группу диггеров-туристов в столичном коллекторе Нежный момент: мать-обезьяна передает своего новорожденного ребенка прямо в руки его любящего отца