20 ноября 2023 года в 22:07

Жители Видного пожаловались на плакат с лицом местной чиновницы в образе Родины-матери

Местные жители хотят наказать "креативных" авторов за оскорбление памяти защитников отечества.                                    



Жителей города Видное Московской области возмутил огромный баннер, на котором в образе Родины-матери предстала руководитель отделения Ленинского городского округа Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Людмила Лернер. Плакат появился на торце одного из многоэтажных домов на проспекте Ленинского Комсомола неделю назад. На нём 55-летняя чиновница призывает жителей проверить газовое оборудование, а в случае подозрительных запахов звонить в службу 112.

С первого же дня, как только появился плакат, местные жители начали жаловаться в местную администрацию и завалили её письмами. Они обвиняют Лернер в огромном эго "размером с дом" и авторов "креативного" плаката в кощунстве и неуважении к истории.

Однако ничего кощунственного чиновники в баннере с Лернер не обнаружили. Там заявили, что плакат был размещен "в целях дополнительного информирования жителей о необходимости быть внимательнее и осторожнее при обращении с бытовым газом". Однако местных жителей такая отписка не устроила. Сейчас они планируют обращаться в прокуратуру с требованием убрать баннер и наказать его авторов, которые, по их мнению, совершили уголовное преступление по ст. 354.1 УК РФ (оскорбление памяти защитников отечества).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

McLaren представила суперкар на каждый день Жена спела мужу песню Философини из Инстаграма Рабочий сигналами прогнал медведя с поля Погоня чешских полицейских за велосипедистом Члены африканского племени впервые пробуют лёд Забавные комментарии из интернета (20 фото) Девочка мешает учительнице вести урок Дана Борисова похвасталась в социальных сетях тем, что увеличила 15-летней дочери губы Пошлый юмор 8.09.2024 Участники группы Игрок