21 ноября 2023 года в 12:33

Американцы придумали беспроигрышный способ похудеть

Но подойдёт он далеко не всем.                                    



США лидирует среди стран, в которых много толстяков. Если толерантно - граждан с избыточным весом. Чтобы взобраться на первое место в этом рейтинге, стране пришлось собрать сразу несколько факторов: высококалорийный фастфуд, малоподвижный образ жизни, постоянный недосып - он тоже способствует ожирению.

В итоге, каждый третий американец страдает от лишнего веса. Кто-то вообще на эту тему не парится. Живёт, как ему нравится и не забивает голову спортом и диетами. Ну а другие всё-таки ищут варианты, один из последних трендов - поедать лёд со специями.

Вариант железный: погрыз ледышки, сдобренные перцем и сушёным чесноком, и не получил ни одной лишней калории. Необычный молодой человек с серёжками в ушах и завитыми локонами даже пытается показать, как ему хорошо и вкусно.На такой диете и правда не потолстеешь, тут юноша не обманул. Но желающих поедать лёд всё равно немного - то ли не понимают всей пользы от рецепта, то ли с такой диетой что-то не так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из тинейджеров в милфы: проблемы дам за 30 Теннисист Павел Котов Шутки и мемы 22.07.2023 Красота по-тайски: дьявольские губы «рога буйвола» Алексис Рен в бикини Приколы и картинки 03.08.2023 Фотоистория вне границ и вне времени: уличные снимки Марии Спиропулу Игровые слоты в демо-версии: как выбрать бесплатные аппараты? Подборка интересных и веселых картинок 15.05.22 20 отвратительных соседей по квартире, жить с которыми просто невозможно Фразочки, которые могли сказать только мужья и отцы Плетенное ограждение⁠⁠