24 ноября 2023 года в 10:08

«Невозможно залезть на ёлку и попу не ободрать»: Никита Михалков рассказал, почему признание ЛГБТ…

Ранее известный режиссёр прошёлся на тему премии "Оскар" и заявил, что американский кинематограф умирает.                                    



Минюст России решил признать ЛГБТ-организации экстремистскими. Подготовил соответствующее обращение и направил его в суд. Как это будет проходить и возможно ли определить критерии экстремизма в ЛГБТ - об этом мы скоро узнаем. Но если такое решение одобрят, то оно станет прецедентом не только для нашей страны, а и для всей Европы.

По поводу ЛГБТ и экстремизма немедленно высказался депутат Милонов. Эксцентричный парламентарий заявил, что это "богомерзкое" движение. Как ни странно, но в его словах есть определённая логика о противоречии принципов ЛГБТ и Конституции РФ.Конечно, конечно, надо признавать экстремистским и запрещать. Мало того, что это движение является богомерзким явлением, так их идеология отрицает конституционные основы российского государственного строя, так как в Конституции РФ заложен принцип уважения семьи, что семья - это союз мужчины и женщины. А ЛГБТ-движение требует радикального изменения строя, радикального признания иных форм семьи.

Поэтому ЛГБТ-движение - экстремисты. Дело не в нашей любви-нелюбви, у них идеология экстремистская, дело в ней, а не в ориентации. Это радикальное политическое течение.

Об ЛГБТ порассуждал и режиссёр Никита Михалков. По его мнению, большинство россиян решение о признании этого движения экстремистским одобрит.Я убеждён, что 90% населения страны воспримут это как правильный ход. (Иначе) из этой мягкости вырастает то, что потом превращается в обыкновенный фашизм. Нас никто из них (сторонников ЛГБТ) не пожалеет, если мы не будем на это смотреть без страха, если мы не будем к этому относиться как к единственной возможности сохранить Родину, народ, население, смысл жизни для людей. Поэтому приходит время определяться уже. На ёлку влезть и попу не ободрать не получится.

До этого Никита Сергеевич заявлял, что кинопремия "Оскар" умерла, а западный кинематограф как следует потрепали насильно внедряемые принципы толерантности и разнообразия. Например, для того, чтобы выдвинуть картину на кинопремию, она должна будет соответствовать хотя бы двум из 4 критериев:
Среди актёров должно соблюдаться расовое и гендерное разнообразие.
В съёмочной команде должны быть представлены различные меньшинства.
Спонсоры фильма должны отдельно оплачивать интернатуру и стажировку представителям меньшинств.
В киностудии, тоже должны заседать граждане из меньшинств.
Соблюдаете 2 критерия - милости просим на "Оскар". Если нет - снимайте для себя, никаких премий не получите. По идее, чтобы получить золотую статуэтку, в кино должны снять индейца и его друга-афроамериканца. Режиссёром кино сделать феминистку, лесбиянку и борца за права угнетённого народа Ботсваны. А продюсером и представителем киностудии - трансгендера. Так победят по всем критериям.

Может быть Никита Сергеевич не так уж и неправ по поводу "Оскара" и Голливуда.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Франции протестующие фермеры стали перекрывать дороги к Парижу Так выглядит забег мигрантов к европейской границе Меган Фокс на Неделе моды в Италии Мощный химический взрыв на складе в Бангладеш убил по меньшей мере 49 человек и ранил более 300 Мобильный терроризм: кто заставляет россиянок совершать поджоги военкоматов Китайский седан Министр обороны Британии едва не погиб из-за неудачного запуска баллистической ракеты Министр финансов США во время официального визита в Китай объелась галлюциногенных грибов «А почему я здесь?«: уехавший в Латвию актёр Артур Смольянинов загрустил о родине Рождественская история Джима Макдоннелла: как 15-минутная прогулка обернулся 15-летним отсутствием Баржа с углём затонула в акватории реки Ангары Астрофотограф сделал самый детализированный снимок Солнца