26 ноября 2023 года в 00:32

Чисто индийское убийство

Индия - страна загадочная, со специфическим колоритом. Поэтому даже убийства здесь пытаются обставить соответствующим образом.                                    



В деревне Адхейгаон района Ганджам штата Одиша жила молодая семья. Жила себе неплохо, с 2020 года. Пока её глава - 25-летний Ганеш Патра не решил избавиться от 23-летней супруги Басанти Патры и их двухлетней дочери Дебасмиты. Чужими руками, точнее, даже не руками.

Трагедия произошла 6 октября. В спальню, где находились молодая женщина и ребёнок, пробралась кобра и укусила их. Перепуганный Патра вызвал медиков, но, несмотря на принятые меры, спасти пострадавших не удалось.Родные погибших заподозрили неладное и настояли на расследовании. Довольно специфическом, поскольку к нему даже привлекли представителя необычной профессии - заклинателя змей.

Укусы на телах жертв отличало странное расположение. Они была на ногах, в одних и тех же местах. К тому же специалист отметил нестандартное поведение змеи. Дикая кобра после укуса обычно покидает помещение. Он и внёс предположение, что погибшие перед смертью были подвержены действию каких-то седативных препаратов. Поскольку при попадании в организм яд вызывает сильную боль, и люди должны были биться и кричать.

Следствие шло почти месяц. После чего Ганеша обвинили в убийстве и поместили под стражу. Сначала индиец разыгрывал убитого горем отца и мужа. Но под тяжестью улик, среди которых были показания соседей, слышавших крики ссоры накануне смерти, сдался.

И сознался, что змею приобрёл он сам. Под маркой проведения религиозных обрядов, но в действительности он решил избавиться от семьи по старой как мир причине - ради денег. По страховке он должен был получить за смерть родных компенсацию в размере 800 тыс. рупий (примерно 850 тыс. рублей).

Змею он приобрёл якобы для проведения религиозного ритуала. Запустил пресмыкающееся в комнату, где спала жена и ребёнок, а сам лёг в другой. Полицейские проверяют причастность к трагедии третьих лиц, а именно продавца змеи относительно знаний о намерениях покупателя.Леденящая душу история поражает своим цинизмом. Ведь убийца - змея выступила лишь орудием и действовала в соответствии со своей природой. Трагедия также заставляет задуматься об ужесточении контроля продажи животных не только в Индии, но и во всём мире.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 20.09.2023 Онлайн казино Turbo: как играть на деньги и выводить средства? Сабрина Салерно на снимках в Instagram Приколы и картинки 01.03.2024 Решил намутить шашлычков побольше В Челябинске девушка окатила кипятком одного из гостей на тусовке Матч между В США 4-летней девочке присудили 800 000 долларов за то, что она обожглась наггетсом из McDonalds Porsche показал салон нового электрического Macan Электрический Hummer превратили в дом на колёсах с мощной солнечной батареей На Алтае школьники устроили массовую драку Подборка интересных и веселых картинок 18.04.22