26 ноября 2023 года в 22:06

«Ну и что?» народный артист высказался об ушедших из России компаниях

По его мнению, ничего страшного не случилось.                                    



Александр Пашутин - он начал сниматься ещё в советские времена и отметился в знаковых проектах:"Сказ про то, как царь Пётр арапа женил", "Белый Бим чёрное ухо", "Экипаж".Последний фильм стал всесоюзным хитом и классикой - в 2016-м его пересняли. По отзывам зрителей, не слишком удачно.

Что касается Александра - он не унывает. И считает, что всё не так уж и плохо. Попутно объясняет иностранцам, азы жизни в России:Какая-то там "Икеа" ушла. Ну и что? Да что мы этого не сделаем? Я вчера был в магазине - все горит, сверкает, все ходят, покупают. Все нормально! А то "а какого-то бренда не будет, какой-то одежды не будет!" Да вы что, охренели что ли?! О чем вы говорите? Когда мне говорили: "бренды уходят, те, эти". Они идиоты! Они не читали книги о войне нашей. Да мы с фиговым листком будем ходить, с дубиной - мы всё равно им свернём шею!Мэтру уже 80 лет, но он продолжает сниматься и считает, что его жизнь сложилась не самым худшим образом.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ай Мигель, Мигель! Чел просто в сандаликах ловит смертельно опасную животину Роковой Саланг — самый опасный автомобильный тоннель Российская певица вызвала машину ДПС, чтобы доехать до аэропорта Парней, снявших скальп с молодого человека в Электростали, приговорили к 3,5 годам строгого режима Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 августа Подборка интересных и веселых картинок 03.07.22 Два соболя устроили дикие разборки на железнодорожных путях «Их численность не должна превышать 10% от общего количества учеников»: депутат предложил сократить число… 25 самых кассовых фильмов в истории кинематографа Пошлый юмор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм