26 ноября 2023 года в 08:55

Женщина захватила пункт выдачи Wildberries, чтобы вернуть 75 000 рублей за купленные её дочерью товары

Татьяна заметила странные списания ещё весной, когда её дочь заказала телефона матери игрушек и прочих вещей - девочка набирала в день по 15 позиций. Несогласованный шоппинг Татьяна раскрыла, когда часть вещей на 30 000 рублей приехали в пункт выдачи. Женщина отказалась и заплатила за возврат 3000, но вот судьба остальных покупок и возврата денег за них осталось неизвестной.




Женщина пять месяцев разбиралась со службой поддержки, но та, с её слов, бросала трубки и отказывалась говорить. Отчаявшись Татьяна взяла дочку и устроила захват пункта выдачи: заблокировала двери, чуть не разнесла ноутбук и заставила 18-летнего менеджера решить её проблемы. В итоге прибывшая полиция час уговаривала Татьяну одуматься. Теперь сотрудники разбираются, что делать с ситуацией.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не самые удачные фотографии пушистых бандитов, которые не ожидали папарацци Мемы из соцсетей. Свежак за 9 января Особняк на склоне с террасами, бассейном, декоративным экраном и видом на океан в ЮАР 33 года не стригла затылок: американка попала в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный маллет 787D - первый в мире автомобиль с 5-секционным роторным двигателем В аргентинских тюрьмах растет популярность евангелистов 19 случаев, когда людям приснились настолько странные сны, что они решили отобразить их на своих рисунках Вчерашний массовый замес на объездной Петрозаводска В Хабаровске вооруженный преступник ограбил банк В продолжение темы