27 ноября 2023 года в 18:33

«Когда-нибудь я тебя поймаю»: белка загипнотизировала кота

Для котиков нет более приятного зрелища, чем птица или белочка за окном. Смотреть на это шоу проказники могут бесконечно, и котик из видео яркое тому подтверждение.                                    



Ему несказанно повезло, ведь пушистая была прямо за окошком его дома. Котику даже не пришлось бегать в другую комнату для лучшего вида или просить хозяев позвать белочку поближе. Все было прямо перед его глазками, и оттого котик ни на секунду не отводил взгляд от неожиданной гостьи его владений.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британская семья потратила £140 000 за два года на строительство собственного самолета Адам Кадыров получил новую медаль — за соревнования, в которых не участвовал Почему не стоит купаться ночью в море или океане Гранатовый фреш Жить захочешь - не так среагируешь! Супердеду, остановившему вора в Подмосковье, бесплатно отремонтировали его старую Электромобиль Tesla Cybertruck впервые попал в аварию Кот и полёт – две неожиданные составляющие одной души Высокотехнологичное производство Брат и сестра Константиновы - Герои Советского Союза 25 оригинальных и неожиданных автомобильных модификаций 100% понимания