29 ноября 2023 года в 04:02

"Вынос бревна на сцену": москвичи получили бесплатные билеты на концерт Волочковой и остались очень…

По задумке самой балерины Волочковой, которая продюсировала шоу, оно должно было быть просто невероятным. Но зрители оказались другого мнения.                                    



25 ноября в Москве состоялось шоу экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой "Одержимость". Зал был полон, но большинство зрителей получили билеты бесплатно от различных государственных структур. В начале шоу была речь Волочковой о том, какая она молодец и как много вокруг неё завистников.

Всё шоу Волочкова просто бегала по сцене, опираясь на танцоров и своего несменного партнёра Рената Арифулина. Судя по всему, пузатый танцор играл роль злого гения, а Волочкова была светлым ангелом. К счастью, никаких балетных па Анастасия не выдавала. На экране мелькали картинки каких-то чудищ, а из динамиков то и дело звучала речь: "Выслушай меня, доверься мне, влюби ее в себя, получишь ее успех и деньги". Софиты светили прямо в зрительный зал, а не на сцену. Сама Волочкова рассказала, что посвятила спектакль своей нелёгкой жизни. Многие из зрителей пришли просто посмеяться, а другие ушли спустя пол часа странного представления. Отзывы говорят сами за себя. Посетители шоу оказались шокированными.













Как ни странно, но среди отзывов затесался один положительный. От некой Анастасии, которая осталась в восторге от шоу. Она даже привела на это действо своих детей.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятничный котейка Тест по фэнтези-мирам Пошлый юмор 8.06.2023 Надоела своей игрой походу Тот случай, когда получилось и видели все⁠⁠ Рыжеватая цапля: птица, которая рушит привычные представления о цаплях Интересные кадры из Африки Приколы и картинки 31.01.2023 Шутки и мемы 27.04.2023 О хакерском сливе ГТА 6 Затравленная за лишний вес женщина стала моделью и зарабатывает £10 000 в месяц