30 ноября 2023 года в 18:33

Американец испугался обыска и умудрился запихнуть пистолет в пятую точку

И вместе с полицейскими враскорячку отправился в участок. По дороге старался не чихать.                                    



Некоторые новости бывают похлеще всякой фантастики. Особенно когда речь заходит о преступниках и о том, как они умудряются прятать запрещённые вещества и оружие.Ночью в штате Индиана, полицейские остановили машину. За рулём был 32-летний мужчина по имени Кристофер Бойд.

Вёл он себя нервно, поэтому силовики решили обыскать - и его, и машину. Заодно пробили по базе, оказалось, что у парня богатое криминальное прошлое: кражи, покушение на убийство и домашнее насилие. В авто ничего не нашли, Бойд тоже был чист, вот только стоял и ходил как-то странно. Так что подозрительного гражданина ласково взяли под руки, отвезли в участок и отправили в сканер. Тогда-то и обнаружилось, что в "воровском кармане" у Бойда каким-то образом уместился Smith & Wesson Bodyguard.

Осуждённому, который лишь недавно освободился, иметь оружие строго запрещено. Так что Кристоферу его "хитрость" не помогла - теперь вновь отправится в тюрьму на несколько лет.С учётом его талантов, он и там не потеряется.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Утиные губки Улыбнитесь с утречка Влиятельное американское СМИ назвало «человека года» и многих такой странный выбор удивил Напекло голову искусственным «солнышком» Как засунуть торпеду в подводную лодку Шутки и мемы 16.07.2023 Сильный торнадо и град обрушились на северо-восток США «Конечно, он должен понести наказание»: на вернувшегося в Россию певца Шарлота завели четвёртое… Самые удивительные и странные открытия, совершенные в 2023 Покрытая тату британка увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение Смешные картинки 08.02.2024 В Белоруссии испытывают вакцину от запоев