30 ноября 2023 года в 14:51

Иностранцы, приезжающие в Россию, будут обязаны подписать «соглашение о лояльности»

Им запретят пропагандировать ЛГБТ, критиковать семейные ценности и ещё много чего. А если они это нарушат - отправятся домой за свой счёт.                                    



МВД подготовило законопроект о лояльности иностранцев. Силовики полагают, что каждый въезжающий в РФ, должен будет подписать определённый документ:Согласие о лояльности - это разрешение государственных органов РФ на въезд иностранного гражданина в РФ, с одной стороны, и согласие иностранного гражданина, выраженное путем въезда в РФ, с соблюдением запретов, установленных в целях защиты национальных интересов РФ, с другой стороны.Проще говоря, это запрет иностранцу нахваливать и пиарить ЛГБТ и всю эту "радужную" тему. Нельзя будет пропагандировать семью, где вместо мужчины и женщины есть "Родитель 1" и "Родитель 2". В законопроекте отметили и строгий запрет на "искажение исторической правды о подвиге советского народа при защите Отечества и его вкладе в победу над фашизмом".

Также иностранцам нельзя будет:
Препятствовать деятельности органов публичной власти РФ, дискредитировать в любых формах внешнюю и внутреннюю государственную политику РФ, органов публичной власти и их должностных лиц.
Небрежно относиться к окружающей среде и природным ресурсам.
Традиционным духовно-нравственным ценностям.


Возможно, есть и другие запреты, но о них неизвестно.Если иностранец будет это нарушать - поедет домой. В соглашении пропишут, что он отправится на родину за свой счёт.Когда законопроект внесут в Госдуму, пока не сообщили. А когда журналисты обратились за комментарием по этому поводу к Дмитрию Пескову, он ответил:Никакого нет комментария.

А ранее начальник главного управления МВД по вопросам миграции Валентина Казакова сообщала, что ведомство подготовило законопроект с изменениями в миграционное законодательство. Вероятно, речь шла как раз об соглашении о лояльности.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 лучших фильмов с Билли Зейном Актёр доверился «криптоинвестору» и потерял 26 миллионов рублей Анонсирован полнометражный фильм полностью созданный нейросетью Мостищенский лабиринт: неразгаданная загадка Воронежских земель С добрым утром! В сети опубликовали ранее неизвестную записку В.Жириновского Шутки и мемы 05.01.2023 Пернатая Астраханские власти предложили штрафовать жителей за кормление домашних животных Счастливые часов не наблюдают: уникальный народ пирахан, который живет только сегодняшним днем Просто гифки, всякие и разные