1 декабря 2023 года в 05:15

Бывший бойфренд Анастасии Волочковой повесился в СИЗО

Сергей Кузнецов оказался в тюрьме после того, как избил свою супругу до полусмерти.                                    



Впервые о Сергее Кузнецове узнали после того, как он завёл роман с Анастасией Волочковой. Он быстро расстался с балериной и нашёл новую девушку, тоже Анастасию. Спустя время Сергей на ней женился. В мае 2023 года Сергей избил свою жену до полусмерти. Анастасию доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, внутреннем кровотечением, ссадинами и синяками.

На Кузнецова завели уголовное дело. Последние месяцы Кузнецов провёл в Матросской тишине. 28 ноября SHOT сообщил, что Кузнецов повесился в камере. По данным Telegram-канала, Кузнецов сидел в камере ещё с двумя арестованными. Но в момент смерти никого не было в камере.

Когда эта информация появилась в сети, адвокат заявил, что кузнецов жив. После жена (которую Сергей избил) рассказала, что ей выдали телеграмму о смерти мужа, когда прибыла на очную ставку.

Но жена уверена, что Сергея убили. Она считает смерть своего мужа в "Матросской тишине" очевидным убийством, так как у Сергея были большие деньги и он мог не захотеть делиться ими с другими арестантами. В деле разбираются следователи.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слонёнок решил спать с работником заповедника, который постоянно о нём заботится А вы часто меняете партнёров? Франция отпраздновала День взятия Бастилии Глава города в Ростовской области сломал ногу на крыльце администрации К переезду в город готовы: девушки из деревень, которые уже пакуют чемоданы Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт В Госдуме захотели сажать за взятки до 10 тысяч рублей В Италии беженец из Украины встретил русских, но всё пошло не так, как он планировал Владимир Путин отпустил шутку в адрес поскользнувшегося журналиста Несколько интересных фактов о фильме Походит ещё: истории необычного ремонта авто Зачем нужно шпионское зеркало