1 декабря 2023 года в 08:55

В Екатеринбурге полицейские помогли мужику отвезти его беременную жену в роддом

Потом сотрудники приехали на выписку мамы с малышом и от души поздравили новоиспечённых родителей.                                    



Сотрудники дежурили на посту и к ним подбежал мужчина. Он рассказал, что жена рожает, а в Екатеринбурге пробки - может не успеть довезти её до роддома.Полицейские врубили мигалки и сопроводили его машину.Тем временем жена чуть не родила в авто. Если бы не помощь сотрудников, до роддома её бы не довезли. Но всё сложилось и вскоре на свет появился крепкий и пронзительно вопящий парень, родители назвали его Марком.Потом Сотрудники Госавтоинспекции приехали на выписку и поздравили пару с рождением сына.

Похожий случай был и в Воронежской области: на трассе М-4 "Дон" к сотрудникам обратился водитель и попросил проводить его машину до роддома - у жены начались схватки. Полицейские доставили его в больницу за 10 минут. А ещё через десять минут у супругов родился мальчик.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Строгино жители стали свидетелями интересного явления Ростовские коммунисты захотели снести памятник Врангелю, который появился в городе несколько дней назад В России создали сверхнадёжные магнитные амортизаторы для эксплуатации в экстремальных условиях 10 самых известных макгаффинов из популярных фильмов 15 дизайнеров, которые превратили обычные предметы в произведения искусства Майские фото из США Земля в иллюминаторе видна: роскошный туалет для космических туристов от Space Perspective Учёный-натуралист, который писал замечательные книги для детей — Виталий Бианки Если мужчина говорит, что умирает при температуре 37, ему нужно верить! Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Новый кризис мигрантов в ЕС: 23 погибли, когда более 2000 штурмовали забор в испанском анклаве Кто должен уступить?⁠⁠