3 декабря 2023 года в 22:02

В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района»

Двоих преступников уже задержали.                                    



Сейчас активно обсуждается молодёжный сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте". Речь там о бандитских разборках в Татарстане, в которых участвовали и подростки.

Одни сериал хотят запретить, другие говорят, что никакой пропаганды там нет. Пока всё это на стадии говорильни. Тем временем в Иркутске вчера схлестнулись несколько зумеров - по всей видимости, насмотревшихся "Слова пацана".Началось с того, что группа подростков прицепилась к парню на автобусной остановке. Якобы он был не "с их территории" - но это лишь на уровне слухов, причину конфликта ещё будут устанавливать следователи. А закончилась история ударом ножа - после этого гопари скрылись. А 15-летний мальчишка истёк кровью прямо на остановке. Спасти его не удалось.

Осторожно, жёсткие кадры и мат:На следующий день двоих зачинщиков конфликта задержали, они успели уехать почти за 200 км от Иркутска. Заведено уголовное дело по статье "Убийство". Возможно, его переквалифицируют в "преступление, совершённое группой лиц" - тогда убийцам будет грозить до 20 лет на зоне.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный украинец в Польше раскурочил битой 11 авто Полицейские задержали сотрудников одного из дилерских центров Москвы за мошенничество Американская официантка выразила возмущение тем, что европейцы не дают чаевых Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову прямо в здании городской администрации Новогодний бизнес набирает обороты — в сети замечены услуги «доедателей» салатов, оставшихся после Нового… Почему собаки не любят пьяных? Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий» «Где-то будет поскромнее, чем раньше — ничего страшного»: Владимир Путин заявил, что все российские… Современные технологии в строительстве и ремонте Женское коварство Живое стекло Треш-блогера, по вине которого погибла девушка, перевели из колонии строгого режима на исправительные…