5 декабря 2023 года в 06:32

"Как вам унитазы?": девушка переехала из Италии в Россию и троллит европейцев видео о местной жизни

Автор многочисленных роликов уехала из России еще ребёнком, после много лет жила в Венгрии, потом в Италии, а теперь вернулась  в Москву. Девушка показывает своим соотечественникам полки магазинов, еду в кафе и удивляется технологическим новшествам жизни в столице РФ.




Переезд в другую страну - всегда стресс. Особенно если СМИ подают её как отсталую глубинку с пустыми полками и невозможностью купить унитаз.Поэтому удивление при знакомстве с Россией вживую, а не по по пугалкам из интернета,  вполне закономерно. Блогерша полгода назад переехала в РФ - и с тех по не устаёт рассказывать о здешней жизни. Унитазы есть, сыров много, отопление роскошное и дешевле, чем в Европе. А еще московское метро - чистое, без наркоманов, и каждая станция выглядит как музей.Автор роликов, 30 лет прожившая в Европе, пока не перестала удивляться "отсталой" по мнению европейцев России. Блогер рассказывает, что перед переездом в РФ она набрала и шампуней, и еды - вдруг здесь всего этого нет, как рассказывают западные СМИ. В первом же супермаркете девушку ждало такое количество товаров - и импортных, и российских, что она поняла: с голоду не умрут, грязными не останутся. Как же все-таки легко удивить этих доверчивых европейцев!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медвежонок с жестяной банкой на голове устроил переполох в Турции Пошлый юмор 9.02.2025 Смешные мемы 14.08.2024 Такси перевернулось при попытке объехать электросамокатчика Школа для Санта-Клаусов вновь открылась в Лондоне Ну это же была моя квартира! 20 звёздных детей, которые очень похожи на своих родителей в молодости В США засняли жирненького опоссума-альбиноса В соцсетях автолюбителей разложили на диагнозы Трейлер фильма В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот Грязь и вода: под Минском прошли трековые гонки