7 декабря 2023 года в 16:02

Бывшие жёны Гуфа намерены лишить его родительских прав

Рэпер Гуф снова устроил пьяный дебош. Он забрался в дом к бывшей жене, чтобы забрать ребёнка, а потом угрожал всем, кто с ней спал.                                    



Пьяные выходки Гуфа надоели уже всем, но больше всего от этого страдает его вторая бывшая жена Юлия. Рэпер напился в Таиланде, залез на виллу, где жила мать его маленькой дочери. К счастью, он никого там не нашёл - Юлия уехала оттуда несколько дней назад. В своих социальных сетях после произошедшего она рассказала, что намерена лишить рэпера родительских прав. Он приходил в наш дом, вы все видели эти ролики. У него было оружие, он стучался, искал нас по всему острову... По возвращении домой я подаю в суд, чтобы лишить его родительских прав. Это хочу заявить во всеуслышание, потому что терпеть это больше не могу, - рассказала Юлия на своей странице.6 декабря первая бывшая жена Гуфа Айза в своём Telegram заявила, что тоже намерена лишить рэпера родительских прав.

Я просто хочу защитить сына от тех проблем, которые может устроить его отец. Неосознанно. Я прекрасно знаю, как Леша любит и Сэма, и Тину. Но есть определенные проблемы, с которыми он из-за своего искаженного мозга после десятков лет употребления не готов справиться. В данный момент Леша не останавливается и ничто не может его остановить. Он только набирает обороты, - заявила Айза в голосовом сообщении.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужик из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но... Не кот, а  Невероятная любовь актера Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой В Санкт-Петербурге задержали членов новой молодёжной банды, избивавших на улице людей Главаря «азербайджанской мафии», который избивал невинных прохожих в Питере, задержали и экстрадировали… Подборка интересных и веселых картинок 05.04.22 Tesla сломалась от дождя и владельцу отказали в гарантии Пошлый юмор 18.06.2023 Спелость & Зрелость 22.09.2023 Объёмная картина 16 интересных фактов о мультсериале «Том и Джерри» В Омске водитель прицепил на капот голову косули и катался так по городу