10 декабря 2023 года в 07:42

Блогершу Юлию Финесс побрили налысо за неуважение к армянам

В Ереване активисты из движения "Хайрактак" напали на блогершу Юлию Финесс и заставили ее извиниться за неуважение к армянам. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.                                    



На видео, попавшем в сеть, можно видеть, что Финесс побрили налысо и облили марганцовкой. "Очищение земли армянской. Как мы и говорили, любая мразь, осквернившая нашу землю, будет наказана", - прокомментировали свои действия нападавшие.Активисты объяснили свои действия тем, что Финесс якобы неуважительно разговаривала с таксистом и работниками аптеки, выкладывая доказательства этого в сеть, а также справляла нужду в центре Еревана.Юлии Финесс 19 лет, она известна как треш-стримерша - россиянка устраивает конфликты с людьми и выкладывает видеозаписи инцидентов в сеть. В ноябре 2023 года Финесс переехала в столицу Армении Ереван, по ее словам, по поддельному паспорту.Ранее о ней уже был пост на фишках:

Треш-блогеров Юлию Финесс и Стаса Кудрявого отправили на принудительное лечение в дурдом

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В магазинах Сан-Франциско начали вешать цепи на морозилки, а остальные товары прятать за пластиковыми… Британцы хорошо гульнули в пасхальные выходные Пользователи рассказали, как в школе терпели унижения от учителей Сотрудница управляющей компании в ответ на просьбу устранить аварию прочитала молитву В Австралии женщину не пустили в самолёт с кенгуру Подборка интересных и веселых картинок 10.05.22 Непокорная вьетнамская стремянка В Китае завелось своё Лохнесское чудовище (и даже не одно) Интересные фото из Индии Амурский тигр В Германии экоактивисток, которые перекрыли федеральную трассу, оттащили за волосы на обочину Смешные мемы