10 декабря 2023 года в 14:51

Красивая татуировка на арабском языке подвела девушку

Опасное это дело - бить себе татуировки на языке, которого ты не знаешь.




Британка Кейтлин Дельфин очень любит путешествовать. Она уже побывала в 33 странах и с радостью поделилась со своими подписчиками новой миленькой татуировкой, которую сделала себе во время своего очередного путешествия в Марокко.Ей настолько понравилась красивая арабская вязь, что девушка недолго думая попросила местного мастера набить ей это слово на руке. Но для большей "крутости" и важности момента она решилась на это не одна, а с двумя новыми друзьями, с которыми она познакомилась буквально 10 дней назад в хостеле.

Троица без задней мысли пришла в салон и попросила сделать им всем одинаковую татуировку с красивым словом, а вот как это слово переводится не уточнили. Оказалось, что это майонез. С чем ее и поздравил народ в сети. А так как татуировщик был марокканцем, так что он точно знал, что делает.Пусть скажет спасибо, что ей не накололи "повторно не замораживать".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что он там ищет? Картинки с надписями 21.05.2023 Воспитанник кадетского корпуса подстрелил сверстника из воздушки Довоенный автомобиль Dodge Barn помыли впервые за 56 лет Преобразование сельского дома в отель в Китае В Госдуме поддержали идею раздавать пенсионерам продукты с истекающим сроком годности Достоин уважения Алкоюмор 7.07.2023 Швейцарский пекарь попал в Книгу рекордов Гиннеса, сделав 131-килограммовое платье-торт Глава компании СССР. Прекрасная страна, в которой мы жили Новогодний пошлый юмор