11 декабря 2023 года в 10:00

В Ленинградской области отец избил мальчика, пристававшего к его дочери

В посёлке Сосново Ленобласти 7 декабря примерно в 15 часов камеры видеонаблюдения сняли избиение подростка взрослым мужчиной, ярость взрослого вызвало сообщение от 12-летней дочери, которая позвонила ему и рассказала, что один из сверстников "лез к ней в трусики".                                    



Тот, на кого она жаловалась, якобы стоял рядом и крикнул в телефон, обращаясь к мужчине: "Приезжай, мы тебя толпой нахлобучим!". Папа вызов принял. Попытка решить вопрос с матерью обидчика девочки ничего не дала:Мать сказала, что сделать ничего с сыном не может, а этот школьник лезет к девочкам в трусы. Когда дочь позвонила отцу своему по громкой связи, так этот сопля отцу сказал, мол, приезжай, мы тебя толпой нахлобучим.Когда мужчина приехал на место встречи, там, кроме предполагаемого обидчика дочери, действительно было несколько его друзей, однако они предпочли не вмешиваться в конфликт и просто наблюдали. Во время встречи пострадавший получил более десятка ударов, однако остался стоять на ногах. Это позволяет предположить, что нападавший все же бил не в полную силу и скорее надавал подростку тумаков, чем серьёзно избил.Местные жители пишут, что с мальчиком, которого избил мужчина, действительно есть проблемы. Однако и поступок отца девочки не оправдывают:Вопросы нужно решать с родителями, а не распускать руки. Или есть компетентные органы. Никто ему не давал права распускать руки! Хоть какая произойдет ситуация.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Когда увидела её, то пришла в ужас»: российская блогер-веган умерла от истощения Мировой рекорд по самому широкому раскрытию рта среди мужчин Подготовка с ними – это уже наполовину праздник «Материальное положение катастрофически низкое»: в Госдуме сравнили пенсии в России и США Борщ «Самая горячая бабушка мира» назвала ледяной душ секретом своей молодости Переписка в семейном чате, где тетя Марина явно проиграла Шутки и мемы про 8 марта Популярный блогер обеспечил водой 500 тысяч человек в Африке, а его за это обвинили в дискредитации… Приколы и картинки 31.08.2023 Омоновцы задержали футболистов на территории барнаульского спорткомплекса