12 декабря 2023 года в 08:55

"Посмотрите на эту дичь!": в Одессе показали коммуналку, жильцы которой не смогли договориться,…

Коммунальная квартира - целый микрокосмос, и жить в нём под силу не каждому. Жильцы этой квартиры в Одессе, судя по всему, максимально не доверяют друг другу.




Хорошие соседи в коммуналке - залог мира и спокойного существования всей квартиры. Однако не всем так везёт. В Одессе обнаружили коммуналку, в которой каждый сам за себя. Жильцы не смогли договориться, как платить за воду и свет в местах общего пользования, поэтому каждая из пяти семей имеет отдельный кран на кухне, бойлер в ванной комнате и лампочку.Интересно, не предъявят ли счёт за электричество и потраченную воду этим мужикам, что засветили жизнь одесской коммуналки?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сидишь такой на рыбалке, никого не трогаешь... В Индии отметили День Республики В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона Подборка демотиваторов на любой вкус Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 июля 40 интересных идей и вещей, которые встретили в разных странах Парень фотографировалсебя каждый день с 12 лет до своей свадьбы Мужчина купил подъезд дома в Москве и закрыл его для всех жильцов С российских чиновников за год взыскали более 250 миллиардов неподтверждённых доходов Как японцы готовят десерт моти Внешность обманчива: когда застрял в возрасте между 13 и 50 годами Начальник столичного Метрополитена назвал причину столкновения поездов в «Печатниках»