13 декабря 2023 года в 20:48

Мужик из Томска украл ёлку и показал, как на ровном месте получить уголовную статью

Будет встречать праздник как и полагается - в СИЗО.                                    



В Томске рядом с одним из популярных ресторанов поставили красивую искусственную елку с гирляндами и игрушками. Ночью из заведения вылез пьяный 28-летний мужик: ель ему очень приглянулась и он прихватил её с собой. Как обычно, всё попало на камеру.В ночное время поступило сообщение о пропаже искусственной ели, которая стояла у входа в ресторан, расположенный на улице Гагарина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что один из посетителей, покидая заведение, схватил в охапку украшенный гирляндой символ Нового года, - сообщили в пресс-службе МВД.А когда гуляка немного протрезвел, выкинул "символ Нового года" и поплёлся домой. А вскоре уже сидел в отделении полиции и объяснял, что сильно перебрал, поэтому потянуло на приключения. Но это не помогло: на мужика завели уголовное дело по статье Кража" 158 УК РФ. Вероятно, ближайшие несколько лет он будет отмечать Новый год на зоне.



Это уже не первое похищение елки в этом году. В конце ноября в Челябинской области, местные чиновники взяли и спилили ель на участке местной жительницы. Её мнения не спросили. А потом поставили "символ Нового года" перед городской администрацией.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 15.06.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 26 января Вот же мразь! Шутки и мемы 17.03.2024 Итальянцы продемонстрировали инновационную технологию общения между транспортными средствами 16 восковых фигур знаменитостей, которые не слишком похожи на оригинал Шутки и мемы 08.02.2023 Снежная и песчаная буря по очереди накрыли провинцию Синьцзян в Китае В Госдуме рассказали о большом количестве сообщений от общественности с просьбой заблокировать Youtube Смешные запросы в поисковиках, на которые реально хотелось бы знать ответ Интересные факты на все случаи жизни