21 декабря 2023 года в 22:00

Бывший солдат пытается отвоевать свой дом у моря

Непокорный бывший солдат, который отказывается покидать свой дом на вершине утеса, планирует использовать тяжелую технику, чтобы убрать все свое имущество с пути, поскольку море продолжает наступать.



64-летний Лэнс Мартин купил живописный дом в Хемсби, Норфолк, за 95 000 фунтов стерлингов в 2017 году и тогда он мог стоять на крыше и все еще не видеть море, когда только впервые переехал.Лэнс утверждает, что геодезист сказал ему ожидать потери 3 футов дюн каждый год из-за эрозии, но г-н Мартин говорит, что потерял почти 100 футов за раз во время "Зверя с Востока" в 2018 году.Все его соседи были выселены из соседних домов из-за опасений за безопасность, но мистер Мартин настаивает, что не намерен покидать дом своей мечты.В настоящее время недвижимость находится всего в нескольких метрах от края обрыва после того, как мистер Мартин потратил 100 000 фунтов стерлингов на проект, в рамках которого местный фермер перетащит весь дом дальше от моря.Он сказал, что проект обошелся ему 100 000 фунтов стерлингов, что больше, чем стоимость, которую он заплатил за дом, и теперь Лэнс говорит, что в ближайшие два года ему придется перетаскивать свой дом через дорогу с помощью специального оборудования.





















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе В Ярославле мужики спасли мальчика от агрессивных собак. А хозяин псов даже не вмешался и спокойно… Необычная Япония: 3 факта о стране, которые вас точно удивят 14 советских плакатов, которые делались на полном серьёзе, но сегодня вызывают недоумение и улыбку Прибрежный город, получивший название Трейлер фильма Сказочный бассейн, наполненный бирюзовой водой, всего в нескольких минутах езды от Сиднея Российский стилист прошел по улицам Санкт-Петербурга на высоких каблуках и вызвал споры в сети Игрушка-кормушка Английские школы для девочек: тогда и сейчас Яиц сегодня не будет