25 декабря 2023 года в 06:30

Ивлеева передаст все вырученные деньги за «голую вечеринку» на благотворительность

Блогер извинилась за то, что видео и фото с тусовки попали в интернет. Она объяснила, что мероприятие было приурочено к фотовыставке, а все участники "интерпретировали костюмы сами".                                    



Ивлеева объяснила, что изначально вечеринка посвящалась презентации фотоснимков, неопубликованных в журнале Playboy из-за ухода издания из России. Дресс-код мероприятия соответствовал теме. При этом Николая Васильева (рэпер Vacio) предупредили, что пройти в таком виде (мужчина был в одном носке) даже на закрытое мероприятие неприемлемо. Рэпер взял ответственность в свои руки."Было ли уместно снимать видео и распространять его? Да, 100% это было крайне неуместно. Мне жаль, что это произошло и это невозможно было контролировать. Риск того, что кто-то начнет себя так вести не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми", -объяснила Ивлеева.Она обещала направить деньги, вырученные с продажи билетов на второй день вечеринки, на благотворительность."Не в качестве акта добрых дел или оправдания, а просто потому что это единственный вариант развития событий в подобном ключе. Я живу, работаю и строю бизнес в России. И имею право на создание творчества - и да порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем",-объяснила своё решение Анастасия Ивлеева.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 22.02.2024 На улицы Пекина выехали 15 роботов-полицейских Крылатые новинки: боевые самолёты, которые появились в 2021 году Диана Иваницкая на фото в Instagram Шутки и мемы 04.01.2023 Фото симпатичных девушек из социальных сетей 01.01.22 В Лондоне экоактивисты перекрыли дорогу и поплатились Вещи из советского прошлого, которые рано отправлять на свалку Самые ядовитые рыбы в мире Шутки и мемы 07.11.2023 МВД изменит правила сдачи экзамена на права