25 декабря 2023 года в 10:00

Математик рассказал, почему дети не любят школу

Кандидат математических наук, эксперт ЕГЭ Борис Трушин понятным для взрослых языком рассказал, почему современные дети не любят школу. Страшно станет даже самым заядлым трудоголикам.                                    



Давайте вспомним то чувство, когда мы ранними зимними утрами шли в школу. Кто-то не сделал уроки, кто-то боялся строгих учителей и контрольных работ, но мы шли, упорно шли в школу.  Ведь там были друзья и такие желанные, хоть и короткие перемены. Вспомнили, улыбнулись, а теперь взглянем на школу уже глазами взрослых тетенек и дяденек.









Ну, что, уважаемые взрослые, а вот сейчас вы смогли бы поработать в таком режиме даже с тем условием, что у вас был бы шикарный отпуск летом с возможностью брать отдых по 10 дней весной, зимой и осенью. Но во время отпуска вам бы еще дополнительных задач накинули, ну, чтобы не расслаблялись.  Да, конечно, мы все прошли через это, и, хотя подобные статьи могут показаться не очень нужными, учиться нам было легче и проще, не так ли?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 11.06.2023 Просто красивые, душевные фотографии. Часть 6 Дочь Курта Кобейна вышла замуж за сына известного скейтбордиста Картинки с надписями 28.08.2023 В Находке майор полиции украл в кафе 4 плитки шоколада В Кудрово собачник не позволил автомобилям объехать пробку по тротуару Достижения китайского автопрома Нестандартные и довольно редкие ягоды Небольшой дом в Японии Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело после пластики В карельской деревне обрушился мост, на ремонт которого летом потратили 8,2 млн рублей