27 декабря 2023 года в 16:03

Тиктокерша поделилась своим способом получить рождественскую елку бесплатно

Есть такие люди, которых называют "инфлюэнсерами". Это повернутые на соцсетях индивиды, которые вываливают на общее обозрение свою жизнь, публикуют кучу фотографий и видео. А еще они очень любят давать "полезные" советы.                                    



Вот пример: одна такая инфлюэнсерша поделилась хитрым способом, который позволяет получить "бесплатную рождественскую елку" на большую часть декабря. Но ее совет мало кому пришелся по душе.Люди раскритиковали ее метод, заявив, что он вряд ли сработает. Некоторые говорят, что проще было бы просто купить елку.



Тиктокеры Мейсон и Май (@savingforboba) делятся полезными уловками, советами по экономии денег и юмористическими видео со своими 12 400 подписчиками. В одном из недавних роликов Мэй рассказала подписчикам, как получить бесплатную рождественскую елку.В ролике, озаглавленном "Проникаясь рождественским духом", показано, как Мэй рассматривает искусственные елки в магазине. Потом выбирает елку и уходит с коробкой в руках. Секрет был раскрыт в названии видео, которое гласило: "Лайфхак: забираю свою бесплатную рождественскую елку благодаря политике возврата товара в течение 30 дней". Пара намеревалась купить елку, использовать ее, а затем вернуть в магазин в течение 30 дней.Получается, можно пользоваться елкой бесплатно, так как стоимость покупки будет возвращена.

Этот совет вызвал некоторые разногласия. Комментаторы раскритиковали план Мэй и Мейсона."Большинство праздничных вещей возврату не подлежат. Наверное, это зависит от магазина, но в тех, где я работал, возврата не было", - сказал один из комментаторов. Другой согласился: "Большинство магазинов не разрешают возвращать такие вещи после Рождества".Некоторые задались вопросом, возможно ли вернуть елку после того, как она использовалась в течение месяца."Вы не можете получить возмещение за елку без оригинальной упаковки и в первоначальном состоянии", - написал один человек. А другой добавил: "Я, как человек, который работает в магазине, могу сказать, что мы прекрасно видим такие уловки. Прокатит у вас или нет, зависит от того работника, который будет принимать у вас товар. Кому-то будет все равно, а кому-то - нет".Некоторые зрители очень удивились самой постановке вопроса, недоумевая, почему нельзя просто купить елку и использовать ее из года в год. "Может, купить ее, чтобы не делать этого снова в следующем году? Хорошую елку можно использовать много лет".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домашняя куриная колбаса Комик Слава Комиссаренко женился на бывшей вебкам-модели 27 фотографий из жизни представителей разных профессий Microsoft убивает Outlook. Легендарный почтовый сервис превратился в шпиона, официально сливающего письма сотням… Шутки и мемы 21.10.2023 40 примеров, когда день действительно не задался Интересные факты о Брюсе Уиллисе Как броненосцы собирают листву для своих домиков⁠⁠ Неправильно рассказанный фильм Экстремальная жара в Буэнос-Айресе В Нижнем Новгороде мужчины отобрали у прохожей американский флаг и попытались его сжечь Трейлер фильма