28 декабря 2023 года в 10:06

«Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась…

Больше всего её удивило, в каком виде там появился народный артист России.                                    



Ивлеева закатила такую "голую вечеринку", что досталось и ей, и всем гостям мероприятия. Тусовку называли "пиром во время чумы", ну и по-другому тоже, но уже не так поэтично.

Своё мнение о гостях того вечера есть и у Яны Поплавской. Она считает, что после такого зрелища, нужно мыть глаза с хлоркой. А потом вспомнила о Филиппе Киркорове и заявила, что народный артист России не должен участвовать в таких перформансах и теперь его надо бы убрать из новогодних эфиров. Видимо, в этом году впервые вся Россия будет смотреть в праздник только телеканал "Звезда". Ощущение мерзости и тошноты. Хочется вымыть руки и глаза с хлоркой.Но добавляет:Пьеса "Позорище". Акт второй: "Здравствуй, друг!" 56-летний "Примадон" жалится Пескову, что его "подставили". Не мечтайте, что Киркорова отменят, лишат его звания или вычеркнут из "Голубых огоньков".

Поплавская говорит об эпизоде, когда Киркоров встретился С Дмитрием Песковым и сказал:У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал Ивлеевой, она у меня в клипе снималась. Вот знаешь, никогда ни о чем никого не проси. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код naked. Я заморочился на "Дольче Габбана", "Баленсиага". А потом, когда вошел и увидел это... Говорю, Катя (это моя помощница), только бэкстейдж, цветочки - и на выход.Бэкстейдж и цветочки вылились в крупный скандал, который до сих пор не утихает. Многие требуют лишить артистов званий, наград и бойкотировать их концерты. Но больше всех перепало хозяйке вечеринки Ивлеевой. В 2021 году она заняла 18-е место в списке Forbes и стала самым богатым блогером России с состоянием в $2,7 млн. Одна рекламная интеграция у неё стоила порядка 1,5-2 миллионов рублей. Теперь её финансовое положение может изменится. С ней прекратил работать "Тинькофф Банк", она его рекламировала, также Ивлеева больше не числится в амбассадорах МТС.

Кроме того, в офисах компаний Ивлеевой проводят обыски. По предварительной информации, Анастасию подозревают в неуплате налогов на какие-то феерические суммы в десятки или даже сотни миллионов рублей. По части 2 статьи 199 Уголовного кодекса РФ ("Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере"), блогеру грозит до 5 лет тюрьмы.Случай Ивлеевой прокомментировал юрист:Уже инициирована проверка, а как правило в результате проверки насчитывают доначисление. Налоговая насчитает какие-то суммы (неуплаченных налогов) - большие или, может быть, гигантские. Вероятность возбуждения по результатам проверки уголовного дела об уклонении от уплаты тоже велика. Дальше возникают статьи-спутники - "легализация доходов, полученных преступным путем".Логика у правоохранителей такая: раз человек не заплатил налоги, значит он получил деньги незаконно. И если он в это время конвертировал рубли в другие валюты или что-то купил, например квартиру, машину или дачу, то это иногда квалифицируется как легализация незаконных доходов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский каскадёр засветился на странице рэпера 50 cent и собрался в США Непарный шелкопряд: бич современного садоводства В Новосибирске сотрудник полиции забрался в окно на втором этаже, чтобы задержать преступника Гармония и борьба в работах Дэна Боделсона Эта шляпа создана умельцами Эквадора, а не Панамы: почему тогда она называется «панама» Складной телевизор Необычный современный дом в Германии Звёздные участники Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Свершилось чудо, друг спас жизнь друга Детские смешные анкеты, которые веселят всех читающих Трейлер фильма