29 декабря 2023 года в 14:02

Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот

Охотник в американском штате Флорида застрелил четырехметрового аллигатора, который годами регулярно похищал домашний скот.



Друг Дага Борриса рассказал ему об огромной рептилии в озере и показал, где она обитает. "Этот парень сказал, что с детства видел живущего здесь аллигатора. Пора было разобраться с рептилией, так как у местных жителей постоянно пропадал скот. Когда мы охотились на оленей, он спросил, хочу ли я поохотиться на аллигатора. Я согласился", - рассказал американец.Мужчина застрелил рептилию на острове посреди озера. "Такое бывает только раз в жизни, и мне повезло произвести удачный выстрел. Пуля попала с большого расстояния. Вот почему полезно иметь хорошее ружье", - подчеркнул он. Вес погибшего аллигатора составил 410 килограммов."Большинство охотников запрыгивают в лодки по четыре-пять человек. Они отправляются на охоту ночью, а затем тянут его, ударяют по голове палкой, на конце которой прикреплен заряженный патрон. Я не хотел охотиться таким образом. Я хотел сделать это так, будто я охотился на оленя", - отметил Боррис.









lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящий закрытый чумной остров в Венеции Наталья Царикова - Sleeping Sun (Nightwish)⁠⁠ Компания Fisker представила новый кабриолет, пикап и кроссовер Игры, в которые играют друзья, и их результаты Сабрина Клаудио на фото в Instagram Пошлый юмор 25.06.2023 Дилеры снимают с продажи бракованные Lada Niva с кривыми бамперами Баттл-рэперы мечтают избивать русских беременных девушек и прославляют жестокость Бабы «Последний поцелуй»: китаец решил расстаться со своей девушкой и жестоко поплатился Мамкиных бунтарей пост, пошедших против системы