29 декабря 2023 года в 05:21

Пирс Броснан прогулялся в Йеллоустонском парке и попал под суд

Актёра обвиняют в посещении запрещённого места национального заказника. За такой проступок его может ждать штраф или 6 месяцев тюрьмы.                                    



И на Джеймса Бонда бывает проруха. Ирландский актер Пирс Броснан нарушил установленные запреты и ограничения Йеллоустонского нацпарка. Гуляя в термальной зоне этого природного заповедника, Броснан ушёл с разрешённого маршрута, что строжайше запрещено.

Парк внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и посетителям разрешается ходить исключительно по дощатым настилам и специально отведенным тропам.

Такое нарушение относится к "мелким преступлениям", но отвечать за него актёру всё равно придется.Броснану может грозить либо до шести месяцев тюремного срока, либо штраф до $5 тыс, либо и то и другое - на усмотрение судьи.Приговор озвучат 23 января - в этот день Броснан должен явиться в Йеллоустонский центр правосудия.

Йеллоустонский национальный парк - это первый в мире национальный парк. Он был основан в 1872 году и находится на территории сразу трех американских штатов - Вайоминг, Монтана и Айдахо. Природа тут изобилует многочисленными гейзерами и другими геотермальными объектами.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парагвайский министр подписал соглашение с несуществующей страной и лишился должности Вот что галлий животворящий делает!⁠⁠ Шутки и мемы 09.04.2023 В Тюмени учительница отчитала учеников за то, что они пожаловались в интернете на холод в школе Главный провал в сюжете Назинская трагедия: чем закончился в СССР эксперимент с оставленными на необитаемом острове заключенными? Неожиданные и загадочные ситуации, которые совсем недавно произошли на улицах и в учреждениях России Житель Башкирии выходил сбитого на трассе медвежонка и выпустил его на волю В Москве мужчина хотел спрыгнуть с моста из-за проблем с детьми Шутки и мемы 18.03.2023 В Ставропольском крае толпа цыган избила мужчину, возмутившегося громкой музыкой Шутки и мемы 13.01.2024