30 декабря 2023 года в 06:28

В Подмосковье забил фонтан из фекалий

Очевидцы назвали это экологической катастрофой.                                    



В Щёлковском горокруге жахнул фонтан. Прорвало канализацию и округу залило фекалиями.Граждане засняли жижу, щедро поливающую их дома и огороды. Теперь они переживают, что всё это стечёт в местную реку и отравит водоём. Они охарактеризовали это фразой "Фонтаны до неба". Почему так произошло - предмет отдельного разбирательства.Власти пообещали канализацию починить и всё исправить. Заодно подсчитают ущерб, нанесённый людям и природе.

Что-то подобное, но куда в меньшем масштабе случилось весной в Хабаровске. В местном техникуме прорвало трубы и людей окатила струя с характерным запахом.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индия изнемогает от аномальной жары Уединённый особняк на берегу Мексиканского залива Супердеду, остановившему вора в Подмосковье, бесплатно отремонтировали его старую Женщина перепутала педали и, сдавая задом, наехала на семью с детьми Начни с себя «Не играйте с огнём»: Центробанк представил новые купюры и граждане возмутились, что на банкнотах… «Как приятно!»: грозный орел не отказывается от ласки Небольшая подборка исторических фото Приколы и картинки 11.07.2023 Пилоты Формулы-1 устроили гонки на судах на воздушной подушке В Приморье разыскивают медведя-шатуна, который крадёт собак История жизни Изабеллы Юрьевой: великой королевы романса