31 декабря 2023 года в 05:13

Сотрудники греческой больницы устроили вечеринку в центральном коридоре и поплатились

Зато сэкономили на аренде помещения для корпоратива.                                    



Громкий скандал разразился в Греции после публикации ролика с танцами под "живую музыку" в центральном коридоре больницы "Эритрос Ставрос" ("Красный крест") в Афинах. Сообщается, что вечеринка прошла 20 декабря, но реакция на неё последовала на днях - после публикации видео с мероприятия.
×
"Абсолютное унижение. В дежурный день в больнице "Эритрос Ставрос", в центральном коридоре вечеринка с музыкальными инструментами, мимо провозят носилки!!! <...> Это должно было случиться при мне как министре", - написал депутат от оппозиционной партии СИРИЗА Павлос Полакис и по бывший первый замминистра здравоохранения страны.Как пишет местный портал news247, праздник организовала администратор больницы Элпиники Тавианату, которая кружится в танце на видео. Отмечается, что руководство больницы отправило сотрудникам письменное и электронное приглашения посетить приёмную центрального корпуса на праздник с фуршетом и живой фольклорной музыкой в честь проводов 2023 года. После разразившегося скандала Минздрав Греции по приказу министра Михаила Хрисохоидиса инициировал дисциплинарную проверку действий администратора больницы на предмет нарушения кодекса о статусе административных служащих и сотрудников.В греческом "Красном кресте" поспешили заявить, что несмотря на то, что скандальная больница в Афинах носит такое же название, отношения к организации не имеет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Омолаживающие процедуры В Турции два грузовика протаранили второй этаж частного дома Забавные комментарии из социальных сетей (14.02.22) Таллия Сторм в сексуальном наряде В Нефтекамске муж забил жену до смерти, отучая от пьянства Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Трейлер фильма Удачные фото котиков на фоне скульптур и статуй Как-то так выглядит обычная жизнь на корабле в Северном море Москву накрыли сильнейшие ливни и на улицах столицы начался потоп Ярославские власти придумали, как снизить число штрафов за плевки на улице Прибедняется: Лолита рассказала о размере своей пенсии