1 января в 18:31

Коварный кот скинул своего соплеменника в ванну к хозяйке

Котики настолько коварны, что могли бы легко обыграть самых знаменитых злодеев всех времен и народов. Ведь проказники, в отличие от них, не тратят драгоценные минуты на разговоры с жертвой, раскрывая ей все свои планы. Они просто делают свою работу. Быстро и безжалостно, как котейка из этого видео.                                    



Пока его товарищ беззаботно бродил по краюшку ванны, он незаметно к нему подкрался и совершил ужасно подлый поступок. Проказник толкнул друга, и тот полетел прямо в воду. К счастью, все обошлось без больших жертв. Разве только пострадала шерстка и чьё-то пушистое достоинство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ситуации на свадьбах, которые запомнили навсегда и гости, и жених с невестой Вот это поворот⁠⁠ Исчезнувшие из Небраски В Госдуме рассмотрят законопроект о депортации мигрантов за домогательства к россиянам Вообще без шансов увернуться... Фотоприколы и прикольные картинки (30 фото) Российские школьники завоевали три золотые медали на Китайской олимпиаде по математике Когда мужчины плачут⁠⁠ Chery в России начала продажи двух новых гибридных кроссоверов Приколы и картинки 01.09.2023 Внешность обманчива: когда застрял в возрасте между 13 и 50 годами Последние мгновения жизни человека, который пытался преодолеть Ниагарский водопад на гидроцикле