2 января в 23:17

В Южной Корее лидера оппозиционной партии ударили ножом в шею

Лидер ведущей оппозиционной Демократической партии "Тобуро" Южной Кореи Ли Чжэ Мён был ранен неизвестным во время поездки в Пусан. Напавший ударил политика ножом в шею во время пресс-конференции.                                    



На лидера южнокорейской оппозиционной партии напали во время пресс-конференции. Когда Ли Чжэ Мен отвечал на вопросы журналистов, неизвестный ранил политика в шею ножом.По данным Yonhap, политика ранили в шею во время пресс-конференции. В Пусан Ли Чжэ Мен приехал, чтобы посетить строительную площадку нового аэропорта.Нападавшего задержали на месте происшествия, а пострадавшего отправили в больницу. На момент транспортировки он оставался в сознании - сейчас о его самочувствии ничего не сообщают.

Для справки: Ли Чжэ Мён - председатель главной оппозиционной партии, в 2022 году он баллотировался на пост президента Южной Кореи, набрав 47,83% голосов. Но проиграл Юн Сок Ёлю. После чего не раз его критиковал и называл некомпетентным.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мышеловки больше не работают Интересные фотографии времен СССР 40 интересных идей и вещей, которые встретили в разных странах Вспоминаем лучшие роли Мэттью Перри Новый Jeep Gladiator лишился дизеля, но получил большой монитор Рапунцель в реальной жизни Кошка сдала котят хозяйке⁠⁠ «Мне есть ради кого жить»: олимпийский чемпион Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей… Интересные факты на все случаи жизни 24.04.2024 Когда остался без секса⁠⁠ Птица-секретарь: жемчужина Африки