3 января 2024 года в 10:02

В Нижнем Новгороде мужчина выкинул девушку из такси из-за низкой цены поездки

В новогоднюю ночь таксист разозлился, когда пассажирки во время поездки поменяли конечную точку, а цена поездки повысилась лишь на 100 рублей.                                    



"Из-за того, что мы во время движения поменяли конечную точку, тариф получился всего лишь +100₽ к общей стоимости, - пояснила пассажирка. - Водителя это не устроило, и он настойчиво просил нас выйти из машины.Мы попросили хотя бы подождать в его машине, чтобы дождаться другое такси, так как на улице мороз. Этот "недочеловек" начал движение, с открытыми дверьми. Когда моя нога была на улице и я пыталась хоть как-то его остановить, то он меня просто выбросил на проезжую часть". Водитель был задержан, и ему грозит выдворение за пределы страны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Воронеже жильцы дома из-за громкой музыки устроили массовую драку с подростками Заходи, поржОм Продолжаем барражировать соцсети В Красноярске задержали 18-летнего идиота, который помацал грудь несовершеннолетней девочки «Мисс федерация мигрантов России-2021»: в Москве выбрали самую красивую мигрантку Реакция собаки на кольцо для помолвки Кроссоверам Haval и Tenet разрешат работать в такси Снимки Беллы Торн из Instagram и OF Кэйли Филлипс на фото в Instagram В Каспийске ученик четвёртого класса Юмор и философия на вечер В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова