3 января в 10:02

В Нижнем Новгороде мужчина выкинул девушку из такси из-за низкой цены поездки

В новогоднюю ночь таксист разозлился, когда пассажирки во время поездки поменяли конечную точку, а цена поездки повысилась лишь на 100 рублей.                                    



"Из-за того, что мы во время движения поменяли конечную точку, тариф получился всего лишь +100₽ к общей стоимости, - пояснила пассажирка. - Водителя это не устроило, и он настойчиво просил нас выйти из машины.Мы попросили хотя бы подождать в его машине, чтобы дождаться другое такси, так как на улице мороз. Этот "недочеловек" начал движение, с открытыми дверьми. Когда моя нога была на улице и я пыталась хоть как-то его остановить, то он меня просто выбросил на проезжую часть". Водитель был задержан, и ему грозит выдворение за пределы страны.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скромное растение, спасавшее мореходов от мучительных страданий В Нижнем Тагиле произошла массовая драка между молодым человеком и дорожными рабочими, производившими… В Ростовской области пропали два рыбака после встречи с неизвестным светящимся шаром В ХМАО ищут рыбаков, выложивших ролик с тоннами незаконно выловленной рыбы Картинки с надписями 02.09.2023 Комендант училища захотел подставить суворовца и поплатился Сельскохозяйственный робот, способный собирать 30 плодов в минуту Что здесь происходит?! Необъяснимая унитазная подборка Шутки и мемы 01.02.2024 Природный бассейн Ирландии идеальной формы, который словно создан для плавания Небольшая подборка исторических фото 26.02.2024