4 января в 06:27

Дети мигрантов избили девочку-сироту, пока их мать снимала всё на видео

Дети мигрантов затравили и запинали девочку-сироту в Нижнем Тагиле. Мать малолетних хулиганов снимала всё на видео и даже приняла непосредственное участие в избиении чужого ребёнка, сообщает источник.




Инцидент произошёл с ученицей школы №56 в Нижнем Тагиле 29 декабря. Два ученика 5-го класса - братья Рашад и Камал в последний день учебного года подкараулили после уроков своих одноклассников и избили их.Сначала они ударили мальчика из школы, а потом набросились на девочку Соню, у которой нет родителей. Войдя в раж, они принялись пинать её ногами. Как пишет Telegram-канал "Многонационал", мать Рашада и Камала всё это снимала на телефон. Более того, она тоже ударила девочку.В итоге Соню госпитализировали с сотрясением мозга и болями в животе. Полиция уже подтвердила факт нападения на ребёнка и установила личности хулиганов.Отмечается, что до этого напавшие на девочку братья-мигранты учились в другой школе. Их выгнали оттуда за хулиганство и оскорбления. Примечательно, что законодательство России позволяет высылать из страны мигрантов, если кто-то из членов их семьи нарушил нормы права. Так, недавно из России выслали семьи мигрантов, чьи дети потушили Вечный огонь в Петербурге.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказки братьев Гримм, которые противопоказаны детям Простая труженица Прасковья, ставшая ориентиром для советских женщин Красавец Цветущее маковое поле: белоруски облюбовали новую локацию для красивых фото 9 интересных фактов о фильме Работа посудомойки изнутри Свекровь приехала Небольшой домик для загородного отдыха в Норвегии Разворот В Новосибирске сотрудник полиции забрался в окно на втором этаже, чтобы задержать преступника Шутки и мемы 21.12.2023 В Китае туристу помешали совершить намаз, а в Лондоне - нет