8 января в 22:07

«Чтобы у него онкологией заболела вся семья»: глава волгоградского МЧС пообещал страшные последствия…

Эти слова уже дошли до Госдумы.                                    



Начальник ГУ МЧС по Волгоградской области Николай Любавин проводил селекторное совещание и заявил:Писали, что банк "Открытие" я лоббировал. Прокуратура проводила проверку. Что жена работает в банке, что Любавин преференции получает и все остальное... Кто это писал, я еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли, и онкологией заболела вся семья.Якобы запись сделано недавно - но это ещё должны установить эксперты.А когда СМИ стали разбираться в истории с Любавиным и общаться с сотрудниками волгоградского МЧС, то всплыли неподтверждённые факты о переводе спасателей из одного банка в другой.Говорили у нас, что там была акция - что-то вроде "приведи друга и получишь три тысячи рублей бонусом". Посчитайте, сколько у нас сотрудников, и если каждого из них прописать как друга, то уже и сумма сильно покрупнее трех тысяч рублей получится. Нас же заставляли переводить свои зарплатные счета то в "Открытие", то в "Газпромбанк". И только недавно разрешили выбрать банк по собственному желанию. У нас говорили, что, возможно, так он с нас кешбэк какой-то получал.

В пресс-службе банка всё это отрицают:По акции могу сказать, что она тут вообще странным образом упомянута. Она касалась дебетовых и кредитных карт. С зарплатными проектами вообще никак не связана.Генерал Любавин никаких комментариев не даёт. Вместо него высказался депутат Госдумы Александр Хинштейн:



Все детали этого дела узнаем в ближайшее время.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британцы больше не смогут ловить рыбу в российских водах Баренцева моря Красивый белоснежный УАЗ-469 с кожаным салоном выставили на продажу в Испании «Всех после школы перебью, черти»: во Владивостоке мужик набросился на учеников, издевавшихся… Шутки и мемы 20.01.2024 Сиднейский воронковый паук – скромник, который может организовать массу проблем Всё тайное становится явным, тем более под прицелом камеры видеонаблюдения После прогулки ребёнка забыли на улице и он сам вернулся в детский сад Хватит смелости сходить в японский прозрачный туалет? «Ау, вы обалдели?!»: в Подмосковье ветерану пришёл счёт на электричество на 23 миллиона рублей Международный день йоги отметили в разных странах мира В Омске коллекторы банка