9 января в 11:20

Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно… (пост не для всех – в основном кому за…)



"...Среди нас есть люди, которое родились, в 50-60-х годах. Воспитывались в 60-х. Учились в 70-х. Женились и выходили замуж в 80-е годы. Работали в 80-90-е, а многие работают и по сей день...                                    





Они меняли мировоззрение в 90-е. "Прозревали" в 2000-х. Удивлялись в 2010-х годах. И не сдаются в 2020-х годах.

Пережито почти 7 разных десятилетий... 2 разных века... 2 разных тысячелетия...

Пройден путь от заказа телефонного звонка по 07 через "межгород" до видеозвонков в любую точку мира, от диафильмов и слайд-шоу до Youtube, от виниловых пластинок до онлайн-музыки, от рукописных писем до электронной почты, WhatsApp и социальный сетей.

От прослушивания игр по радио, просмотра черно-белого телевидения, а затем и телевидения высокой четкости. Когда-то они ходили в "Видеоклуб" и теперь смотрят Netflix.

Они знали, как напечатать фотокарточку, при них появились первые компы, перфокарты, дискеты, а теперь у них в руках гигабайты и терабайты на мобильных телефонах или iPad.

Все детство они носили шорты, затем длинные брюки, оксфорды, шорты-бермуды или мини-юбки, макси-юбки, лосины, шаровары, слаксы, штруксы и т.д.

Они ходили в валенках, ездили на роликовых коньках, трехколесных и двухколесных велосипедах, мопедах, бензиновых или дизельных автомобилях, а теперь ездят на гибридах или 100% электрических самокатах, велосипедах, моноколесах, скутерах и автомобилях.

Они избежали инфантильного паралича, менингита, оспы, гриппа H1N1 и лихорадки западного Нила.

Да! Такие люди прошли через многое, но какая замечательная и интересная жизнь у них!

Это поколение смело может назваться "бывшими пенсионерами", которые родились в том мире 50-60-х, у кого было аналоговое детство и цифровая взрослая жизнь. Они являются своего рода "абракадаброй", в буквальном смысле слова.

Это поколение прожило и пережило больше, чем любое другое в истории человечества в каждом измерении жизни. Именно это поколение адаптировалось к любым ИЗМЕНЕНИЯМ

Аплодисменты всем представителям "особенного поколения", которое было и остаётся уникальным, несмотря ни на что! Здоровья радости, удачи, добра и счастья..!"

 

Это всё про нас..!

И главное - мы этого даже не заметили! Жили себе, да и жили! И продолжаем жить!

__________________________ А это лично от меня, только с оптимизмом не совсем такое "лучезарное" соответствие...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США из машины извлекли сурка, проехавшего «автостопом» более 700 км Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность Роковой герой-любовник влюбил в себя больше 50 молоденьких девушек. Но паренёк оказался с секретом Шутки и мемы 11.01.2023 С добрым утром! В Нижнем Новгороде многодетного отца жестоко избили бандиты из pop-mma Неприятные случаи, которые отбивают всякое желание летать В Краснодаре мужчины отказались оплачивать услуги Я один раз коньяком неделю лечился, а потом мне сказали что это запой Пата Сека – самый плoдoвитый Трогательный момент: жирафы прощаются с умершим сородичем Lada Vesta SW Cross в камуфляже была обнаружена на дорогах Китая