11 января 2024 года в 01:36

Блогершу оштрафовали за то, что она снимала сторис не пристегнувшись, и она обвинила мужчин в травле

На девушку кто-то нажаловался и ей пришёл штраф. Внезапно оказалось, что требования соблюдать правила дорожного движения - травля.                                    



Блогерша и косметолог с ником Бахтиярич, как и многие девушки, просто обожает снимать сторис. При этом она не пристёгивается в машине, транслируя всё в сеть. В одном из видео девушка не пристёгивается, не смотрит на дорогу и очень удивляется, когда машина попадает в колею.Кто-то из подписчиков нажаловался на блогершу и её вызвали в ГИБДД. Там она заплатила штраф и принялась возмущаться, что кто-то из мужчин всё рассказал. В сторис дама выложила комментарии своих подписчиц, которые полностью её поддержали. Среди заявлений: "все мужики козлы", "никто не пристёгивается", "у тебя крутая тачка", "это вообще твоя безопасность" и так далее.

Позже девушка записала видео, на котором рассказала, что мужчины её травят в комментариях. Особо её возмутил тот факт, что ей заявили "пока сама через лобовое не вылетит - не поймёт".Оказалось, что блогерша не сделал ничего плохого и вообще молодец в этой жизни. А вы как считаете?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зубатка. Вкусный ужас Пользователи поделились тем, что им очень нравилось есть в детстве Сюрпрайз. Подзаряжаемые гибриды оказались впятеро «грязнее», чем заявляли производители Интересные снимки из Индонезии «Наплевать на её желание»: в Госдуме высказались о том, что россияне должны покаяться перед Лаймой Вайкуле Трейлер фильма Кого мы потеряли в 2024 году Мощный взрыв в турецком порту Дериндже попал на видео В США отслеживают пум, чтобы выяснить, где построить мосты для животных С такой женой скучать не придется⁠⁠ Мощь! Приколы и картинки 26.05.2023