12 января в 01:40

Российским чиновникам запретили ходить на встречи с народом в дорогих куртках и шубах

Теперь-то точно станут ближе к народу!                                    



Cаратовским чиновникам запретили надевать на публичные мероприятия дорогостоящую верхнюю одежду. Об этом сообщает местное издание "Взгляд-инфо". Запрет неформальный и имеет рекомендательный характер, но тем не менее вступает в силу в 2024 году.Отмечается, что слугам народа настоятельно не рекомендуется светиться на публичных мероприятиях, включая встречи с населением, где могут присутствовать СМИ, в шубах и дорогих куртках из натуральной кожи. Вместо этого им предлагается одеваться просто и по-народному - в "неказистые куртки", утеплённые кепки и прочую непритязательного вида одежду. Делается это для того, чтобы не раздражать население и казаться людям "своими"."Лайфстайл саратовских чиновников должен демонстрировать скромность, простоту, сдержанность. В тренде - неказистые куртки, утепленные кепки, вязаные шапки. Мех может служить лишь декором, а не доминирующим элементом верхней одежды. Все это покажет единство с народом или хотя бы близость к нему." - рассказал источник в аппарате губернатора региона.

Как пишет издание, саратовские чиновники восприняли рекомендацию с пониманием. Однако не обошлось и без лёгкого раздражения. Ведь теперь чиновникам придётся потратиться ещё и на покупку одежды для "народного спецгардероба".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда твои шары больше чем машина⁠⁠ Трейлер фильма Хлои Кардашян в сексуальном наряде Приколы и картинки 05.09.2023 Это возможно? Когда не наигрался в GTA Парень решил поджечь предмет интерьера в кафе Девушка превращает одежду из секонда в оригинальные наряды Жители Сиднея отправились на пляж, чтобы насладиться теплом 29°C, несмотря на рост заболеваний Covid