13 января в 22:07

Тысячи людей отправились на замерзшее озеро в Миннесоте для ежегодной феерии подледной рыбалки

Почти 10 000 человек отправились в субботу на замерзшее озеро Gull Lake в Миннесоте в своих самых теплых шапках и зимних куртках, чтобы принять участие в феерии подледной рыбалки Brainerd Jaycees в этом году.



Ежегодное мероприятие предоставило тысячам рыболовов, их друзьям и членам семьи возможность выиграть несколько главных призов, в том числе приз "Улов дня" и розыгрыш в случайном порядке.В этом году победителями стали Коди Саблатура, который приехал на мероприятие из Корпус-Кристи, штат Техас, и сумел поймать Северную щуку весом 9,15 фунта (4,15 кг); за ним последовал Трой Ветш из Миннесоты, который поймал судака весом 4,98 фунта (2,26 кг); и Тайлер Пол Херихофф, также из Миннесоты, который поймал судака весом 4,77 фунта (2,16 кг).Все доходы от ежегодного турнира по подледной рыбалке, который был показан в National Geographic, NBC Nightly News и даже ESPN, идут в местные благотворительные организации в этом районе.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка исторических фото 26.07.2023 В Англии запретили рекламу Calvin Klein с полуголой девицей из-за «объективации женщин» Подготовка пилотов Полицейские опубликовали трогательное видео воссоединения пса Арчи с его хозяином Неожиданно⁠⁠ Небольшая подборка исторических фото 20.04.2024 Кабан устроил переполох в китайском городе Верните шары! МКАДу-минскому далеко до МКАДа-московского и КАДа-питерского. Но он тоже старается Шутки и мемы 10.01.2024 Спелость & Зрелость 05.04.2024