14 января в 20:51

Под Волгодонском зооволонтёры спасли серую цаплю: бедная птица отбилась от стаи и застряла в реке

Цаплю нашли 10 января недалеко от берега в одном из притоков Дона. Птица вмёрзла в лёд и переломала себе ноги в попытках вырваться.                                    



Волонтёры аккуратно вызволили цаплю и отвезли к ветеринару. Там птицу обогрели, обработали раны антисептиками, накормили креветками и рыбой. Сейчас цапля чувствует себя уже лучше, но ходить ей до сих пор тяжело. Волонтёры предполагают, что цапля перезимует под надзором врача, а весной, когда окрепнет и наберётся сил, вернётся на волю, к сородичам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нарочно не придумаешь: тени, сфотографированный в нужный момент Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 июля Роботы заявили, что могут управлять Землёй лучше, чем люди Тест: угадайте фильм по трём актёрам Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 августа Собаки повышают настроение лучше, чем шутки и Дональд Трамп Бывают в жизни огорчения «Тяжёлая атлетика победила бокс»: стало известно, как прохожие и охранники скрутили чемпиона Европы,… Аязу Шабутдинову продлили срок ареста до 16 февраля Какапо Женщина-пастор разочаровалась в церкви и стала порномоделью Как почистить бутылку изнутри