14 января в 13:39

В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен

Соседи рассказали, что собака была доброй и ни разу не проявляла агрессии.                                    



12 января жители посёлка Песчанка нашли в подъезде собаку  с ножевым ранением. Бедного пса тут же доставили в ветеринарную клинику, где ветеринары боролись за жизнь пса. Волонтёры рассказали, что на боку у пса была огромная рана, из которой торчали внутренности. Пёс не проявлял агрессии, когда ему пытались помочь, но несмотря на усилия врачей, он умер в клинике.

В разговоре с Telegram-каналом Readovka местные жители поведали, что пёс часто гулял один, но никогда не проявлял агрессии. Спустя сутки полицейские нашли хозяина пса. Хозяин рассказал правоохранителям, четвероногий проявил агрессию к нему и детям, а потому мужчина пырнул его ножом и выставил за дверь умирать. Теперь в произошедшем будет разбираться полиция.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи рассказали, какие семейные тайны случайно тайны - и лучше бы оставались в неведении Джеймс Холман – путешественник, поразивший мир Сотрудница управляющей компании переехала недовольную работой организации жительницу Не переход, а сплошной стресс Ученые просканировали мумию японской «русалочки» Шанхайский автосалон 2023 год представляет китайский автопром Что известно о первой в истории забастовке рабочих Жизнь в ритме кототанца Екатерининский сквер.Старый Петербург Рукастый отец похвастался, что сделал для 3-летнего сынишки потрясающий автосимулятор Картинки с надписями 03.12.2023 Российским чиновникам запретили ходить на встречи с народом в дорогих куртках и шубах