14 января 2024 года в 13:39

В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен

Соседи рассказали, что собака была доброй и ни разу не проявляла агрессии.                                    



12 января жители посёлка Песчанка нашли в подъезде собаку  с ножевым ранением. Бедного пса тут же доставили в ветеринарную клинику, где ветеринары боролись за жизнь пса. Волонтёры рассказали, что на боку у пса была огромная рана, из которой торчали внутренности. Пёс не проявлял агрессии, когда ему пытались помочь, но несмотря на усилия врачей, он умер в клинике.

В разговоре с Telegram-каналом Readovka местные жители поведали, что пёс часто гулял один, но никогда не проявлял агрессии. Спустя сутки полицейские нашли хозяина пса. Хозяин рассказал правоохранителям, четвероногий проявил агрессию к нему и детям, а потому мужчина пырнул его ножом и выставил за дверь умирать. Теперь в произошедшем будет разбираться полиция.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 доказательств того, что иногда меньше — значит больше Это вам не маску зайчика сделать На свежем воздухе Идеальной истории любви не существ... В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры… Небольшая подборка исторических фото 11.11.2023 Эта шляпа создана умельцами Эквадора, а не Панамы: почему тогда она называется «панама» Flavor_of_the_week⁠⁠ Картинки с надписями 16.07.2023 Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Лоуренс Оливье: жизнь и карьера легендарного актера Бразильского защитника петербургского «Зенита» Дугласа Сантоса вызвали в сборную России по футболу