15 января в 01:44

Пользователи маркетплейсов начали красить своих питомцев в разные цвета

На маркетплейсах есть много разных товаров. Например, хозяева животных вот уже пару лет развлекаются тем, что покупают китайскую краску для своих питомцев.                                    



Хозяева и грумеры вот уже несколько лет назад открыли для себя такую забавную вещь, как краска для животных. Собак и кошек красят в разные цвета для красоты и перед выставками.

Среди фотографий пользователей есть и интересные варианты окрашивания шерсти животных. Чаще всего это работы профессионалов.

Интересно, что в карточке товара не сказано ничего про сертификацию товара и его соответствию качеству.

Как оказалось, поставщики заказывают такую краску из китая, на самом популярном сайте. Сотни отзывов говорят о том, что краска не всегда смотрится красиво.

Среди фотографий пользователей можно встретить и совсем необычные варианты. Например, эта кошечка стала трёхцветной.

А для этого пса хозяева приготовили необычный образ с фиолетовым и розовым. В отзывах отмечается, что краса сильно пристаёт к рукам и сантехнике.

А вот этот розовый котик видимо не очень рад своему новому образу.

Среди отзывов есть и те, в которых говорится, что краска может навредить питомцам.





Но, если вы решите всё же покрасить своего питомца, обратите внимание на сертификаты и разрешения. Для примера 15 оригинальных преображений питомцев, владельцы которых поэкспериментировали с окрашиванием.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адам Кадыров получил новую медаль — за соревнования, в которых не участвовал Логопеды не одобрили бы: пост с лёгким дефектом Всемирная организация здравоохранения назвала самые пьющие страны мира Колумбийская служительница Фемиды устроила эротическое шоу прямо в здании суда Девчата из соц сетей «Ахеджакова — не актриса»: о необычном поведении Лии Меджидовны рассказала её коллега по фильму «Ирония… Замечательные фото из путешествий Зака Левковича Aurus Komendant признали самым красивым внедорожником в России Лицо и статус: как внешность влияет на восприятие социального класса Человеческие зоопарки: позорная страница истории Грузины сорвали проведение ЛГБТ-фестиваля в Тбилиси Небольшая подборка исторических фото 27.01.2024