16 января в 14:49

Игры, в которые играют друзья, и их результаты

Кажется, что младенческий возраст остался позади. И вчерашние несмышлёныши должны стать степенными и серьёзными товарищами.                                    



Но реальность не всегда совпадает с теорией. И неожиданно выясняется, что братья наши меньшие вполне себе могут пошалить. И не просто могут, но и делают это с огромным удовольствием. А хозяевам остаётся только удивляться неуёмной энергии, устраняя последствия шалостей, и думать, чем занять любимцев во избежание их повторения.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве пропала чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачёва Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 октября Клава Кока на фото в Instagram Во французском Антверпене мужик напал с ножом на школьного учителя Взорвавшийся мобильник спас жизнь бразильского ранчеро Музейный автомобиль DeSoto 1957 года выставили на аукцион В Великобритании сперли старинную пушку на металлолом О выводах нейросети по высадке американцев на Луну Самый суровый советский калькулятор! Житель Красноярска смонтировал фильм о краже своего велосипеда Шутки и мемы 13.05.2023 Утинокосилка⁠⁠