19 января в 08:54

Блогерша вышла замуж за тряпичную куклу и «родила» трёх детей

37-летняя Мейривоне Роша Мораес из Бразилии пять лет назад устроила свадьбу с Марсело, тряпичной куклой в натуральную величину. С тех пор она не перестает радовать интернет увлекательными подробностями своей семейной жизни: трое детей, муж мало зарабатывает и посматривает на сторону, в общем, всё сложно!                                    



Мейривоне уже не раз попадала в заголовки новостных изданий с рассказами о своей жизни с Марсело и детишками - годовалым Марселиньо и двумя "новорожденными" близняшками Марселой и Эмилией. Если раньше речь шла в основном о романтической стороне отношений с мужем-куклой (к слову, к причинном месту куклы приделан фаллоимитатор), то теперь мать тряпичного семейства жалуется на всякие трудности. Непросто, говорит, полноценно вести домашнее хозяйство, когда у тебя трое маленьких детей.

"Теперь, когда у нас есть близнецы, все приходится делать в двойном объеме, - говорит Мейривоне. - Это нелегко, но в то же время я эмоционально проживаю каждый момент, каждую секунду. В повседневной жизни у нас с Марсело много дел с новорожденными, а также забота о нашем первом ребенке. И даже когда я устаю, мой муж помогает мне купать детей, кормить их и укладывать спать".По ее словам, супруги находят радость в том, что их дом наполнен любовью, смехом и детьми. Однако Марсело считает, что расходы на большую семью - это довольно сильный стресс."Расходы растут, и ему приходится платить за еду, одежду, аренду, воду, электричество, лекарства, - объясняет Мейривоне. - Поэтому он немного беспокоится о том, как оплачивать счета. Но, несмотря на беспокойство, он всегда мечтал о семье и детях, поэтому это все, чего он когда-либо желал".





















"Теперь моя мечта - собственный дом, - продолжает Мейривоне. - С момента нашей свадьбы в 2018 году я каждый день просматриваю интернет. Я не собираюсь сдаваться".За последние два года отношения пары пережили множество взлетов и падений. Прошлым летом Мейривоне заявила, что муж изменил ей уже во второй раз. Она назвала его крысой, выгнала спать на диван и даже отобрала у него "пенис". "Я узнала об этом, когда моя подруга однажды вечером прислала мне сообщение о том, что он мне изменяет. В ту ночь я очень сильно разозлилась и заставила его спать на диване", - признается она. В качестве наказания Мейривоне решила лишить Марсело мужского достоинства, отсоединив фаллоимитатор. В феврале Мейривоне заявила, что их ребенок Марселиньо находится в заложниках у похитителей, которые требуют большой выкуп за его освобождение. В ожидании новостей о местонахождении сына она разместила на TikTok видео, на котором расклеивает листовки в своем районе, призывая людей сообщить, если они располагают какой-либо информацией. Беспомощная мать, которая бросила работу на время поисков сына, рассказала, что она в ужасе после того, как получила видео, на котором ее сын сидит в углу заброшенного здания. Позже Марселиньо был показан целым и невредимым и присутствовал на приеме в честь рождения своих сестер.



Быть популярным видеоблогером - тяжелый труд. Работать нужно с полной самоотдачей! Как видите, Мейривоне неплохо с этим справляется.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конгрессмен поздравил флот США открыткой с российским кораблём Как бросить женщину: неожиданные советы пользователей соцсетей Как обустроить уютное рабочее место удалёнщику Российская туристка приехала в Узбекистан и столкнулась с местным «гостеприимством» Жительница Индии была замужем за четырьмя мужчинами одновременно Тест по фене Лидер норвежской партии Майские фотографии из Китая На чемпионате мира по GeoGuessr игрок идеально определил местоположение города в Пензенской области по одной… Пост, который по-настоящему смогут прочувствовать кофеманы Монах медитирует в горах во время снегопада