20 января в 14:00

Ежегодная миграция красных крабов на острове Рождества

Это был большой сезон размножения красных крабов острова Рождества (Gecarcoidea natalis). После того как взрослые крабы появились в море в конце 2021 года, детеныши крабов возвращаются в лес в рекордном количестве.



В некоторые годы все детеныши крабов исчезают, и их больше никогда не видят, но в особые годы, когда погода и течения подходящие, однажды утром остров просыпается и обнаруживает, что береговая линия покрыта живым красным ковром из крошечных детенышей крабов.В начале 2022 года произошло одно из крупнейших возвращений детенышей крабов, когда-либо зарегистрированных.Огромное количество детенышей крабов просто ошеломляет. Их так много, что вы действительно можете услышать шипящий шум сотен тысяч идущих ног.





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порноактриса оставила карьеру и обратилась к религии Российским чиновникам запретили ходить на встречи с народом в дорогих куртках и шубах В Санкт-Петербурге задержали очередную банду подростков Учёные создали искусственный мозг и подключили его к компьютеру. Он уже понимает речь и решает уравнения Алиса Антуанетта на фото из Twitter и Instagram Непредсказуемая змея из Африки Майские фотографии из Китая Играл с осой, но проиграл: последствия рокового знакомства В Самарской области запретили приставать к прохожим на улице Шутки и мемы 15.07.2023 Кошки и кофе Девушка рассказала подруге, что муж ей изменяет - и наткнулась на негатив