20 января в 18:30

В Москве старший брат с друзьями наказали любителя молоденьких девочек

Иностранному специалисту из Средней Азии на понятном ему языке объяснили, что совращать несовершеннолетних плохо и преступно.                                    



Азизбек Акбаров приехал в Россию работать, а чтобы жизнь казалась чуть более интересной, в свободное время сидел в соцсетях и общался с девушками. Вот только взрослые дамы его не интересовали. Он довольно быстро нашёл в сети девочку и стал с ней общаться, почти сразу вырулив на интимные темы.

Бравый иностранец возжаждал личного общения, однако на свидание пришли брат девочки и его друзья. Встреча получилась короткой, но результативной.Неизвестно, сообщил ли в полицию Азизбек Акбаров о том, что его избили - вряд ли это в его интересах, т.к. компромат в виде интимной переписки с несовершеннолетней у её родственников есть. А раз так, то его синяки - малое наказание за попытку совратить ребёнка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемные расследования: девушка пытается сложить числа В Благовещенске провели ремонт дороги с помощью подручных средств и пролетарской смекалки По цене квартиры: в Испании выставили на продажу целую деревню «Они будут недовольны этим законом»: Госдума запретила мигрантам получать маткапитал 10 лучших фильмов с Билли Зейном «Не понимаете по-хорошему - будет по-плохому»: помощник депутата Госдумы избил собачников, которые… Автобус без водителя скатился по дороге и врезался в три припаркованные иномарки Смешно, немножко страшно, но очень увлекательно… (пост не для всех – в основном кому за…) «Это не ребенок, это идиот»: в школе между учителем и ученицей произошел конфликт из-за телефона «Снежные фигуры» и «Знаки»: пейзажные фотографии Розарио Чивелло С добрым утром! Беспорядки с погромами и поджогами во Франции перекинулись на Швейцарию