24 января в 00:24

Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт

Женщина не хотела платить и считала себя пострадавшей.                                    



Суд города Мончегорска Мурманской области постановил взыскать с местной жительницы ущерб в размере 112 тысяч рублей после её падения на припаркованный под окнами автомобиль. Инцидент произошёл в мае 2023 года. Живущая на втором этаже женщина решила вымыть окна и в процессе по собственной неосторожности рухнула вниз. На её счастье, удар смягчила крыша соседского автомобиля.Из материалов дела следует, что выпавшая из окна женщина пробила крышу авто и с травмами была доставлена в приёмный покой одной из городских больниц. После выписки из больницы к ней обратился владелец покорёженного автомобиля. Мужчина потребовал возместить ему ремонт крыши и внутренней обивки машины, который обошёлся ему в 112 тысяч рублей. Мойщица окон отказалась платить, сославшись на то, что тоже получила травмы, не объяснив, правда, в чём виновата машина, оказавшаяся на её пути и спасшая её от более тяжких травм.

В итоге автовладелец обратился в суд, который только на днях вынес решение о полном удовлетворении его иска."По итогам рассмотрения гражданского дела суд вынес решение о взыскании с ответчика С. в пользу истца П. материального ущерба и судебных расходов", - говорится в постановлении суда. Отмечается, что ответчица не явилась на заседание суда, возражений по иску от неё тоже не было.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нарушителей проезда кругового движения начали ловить с квадрокоптеров Микроволновка Макита Как наиболее безопасно уничтожить МКС В Ленобласти злоумышленники дважды пытались поджечь одну и ту же квартиру Хлои Кардашян в сексуальном наряде Православные активисты потребовали дорисовать кресты на цифровой карте Путь к цели: медленный, но верный Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 23 июля Приколы и картинки 18.07.2023 «У миллионов людей сегодня востребована фигура Сталина»: коммунисты заступились за священника,… Для рекламы Dove нанял бодипозитивную женщину с волосатыми подмышками и получил тонну хейта «Здравствуй, страна!»: ведущая ВВС поприветствовала зрителей, показав средний палец