26 января в 10:07

20 любопытных исторических снимков из разных эпох

Исторические фото - способ немного заглянуть в прошлое, и посмотреть на него под другим углом. Из прошлого можно всегда вынести важные уроки, чему-то научиться или просто пополнить копилку знаний. Посмотрим на несколько кадров разных лет, которые рассказывают свои истории.                                      

































Это происходило в южных штатах США во время действия "Законов Джима Кроу" о расовой сегрегации.





Это случилось после того как команда "Индиана Пэйсерс" использовала свой талисман, чтобы наложить "порчу" на "Денвер Наггетс". В итоге "Наггетс" проиграли обе игры - ведьма им не помогла.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ностальгические фотографии времен СССР Приколы и картинки 27.09.2023 Приколы и картинки 14.09.2023 С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в Китае Шутки и мемы 08.11.2023 Голландец рассказал о необычных привычках россиян В Госдуме запретят трансляцию треш-стримов на законодательном уровне Как выглядят скелеты настоящих и вымерших животных Шутки и мемы 17.04.2024 Жительницу Нью-Йорка с бородой и волосами по всему телу рассказала о своем недуге