27 января в 06:29

Чемпиона России по боксу расстреляли из-за ревности к жене

Сначала говорили, что "за его жизнь борются врачи". Теперь выяснилось кое-что другое.                                    



Андрей Стоцкий - титулованный 28-летний тяжеловес. Мастер спорта международного класса, член сборной страны. В 2021 году выиграл бой за титул чемпиона России, а в 2022-м стал бронзовым призером всероссийской Спартакиады.

Сегодня в СМИ сообщили, что минувшей ночь спортсмен вышел на пробежку, столкнулся с неизвестными и получил около 20 выстрелов из травмата. Выстрелы в ночи - это всегда тревожно и опасно для окружающих.Полиция Челябинска устанавливает обстоятельства инцидента, который произошел между группой лиц в Ленинском районе. Один из участников конфликта был ранен из травматического пистолета и обратился в медучреждение, - заявили в местном МВД.СМИ писали об огнестрельных ранениях, а на самом деле речь идет о травматическом пистолете. Пуля, которую извлекли из ноги потерпевшего, была резиновой, - добавили в ведомстве.Но пуля, даже резиновая, всё равно остаётся пулей. Так что делом занялись серьёзно и позже всплыли кое-какие детали инцидента.Когда Стоцкий был в гостях у пары, его друг заметил весьма недвусмысленные знаки внимания к своей жене и выгнал боксера из дома. Все в тот момент были нетрезвы, а когда в голове прояснилось, товарищ предложил спортсмену обсудить ситуацию, потому что вопросы к нему остались. Вечером они встретились, но спокойного разговора не получилось, - рассказал другой источник.

Тогда и началась беготня по двору с последующей стрельбой. Ревнивого ковбоя уже ищут оперативники. Боксёр поначалу даже не хотел писать на него заявление, но в итоге всё же сделал это и теперь стрелку светит уголовное дело.А спортсмен восстановится и вскоре вернётся к той жене выступлениям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае сгорела башня десульфурации Олаф Шольц опубликовал фото с повязкой на глазу и попросил сделать ему мемов Женщина вывела приготовление еды для детей на новый уровень Он настолько глуп, что даже не осознает своё поведение... Шутки и мемы 10.10.2023 Каскадёрша сломала руку на шоу в Москве Даниэлли Айала на снимках в Instagram Воскресный улыбатор Белый дракон: самый длинный стеклянный мост в мире открыт во Вьетнаме Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Стажировка — новый синоним рабства Йоханн Петурссон – викинг-гигант